|
24.04.2020 | 15:29
6311

Мальчика из Тараза поздравили полицейские с днем рождения через СГУ

Ранее в СМИ сообщалось о необычном знакомстве Димаша с сотрудниками полиции Тараза

Мальчика из Тараза поздравили полицейские с днем рождения через СГУ Polisia.kz

С помощью сигнально-громкоговорящих устройств полицейские Тараза поздравили ребенка с днем рождения, передает Almaty.tv. со ссылкой на Polisia.kz.

"Дружба пятилетнего Димаша с полицейскими продолжилась в день его рождения. Будучи на карантине, мальчик находится дома. Накануне дня рождения Димаш позвонил полицейским, которые оставили ему свой номер при первой встрече, и признался, что хотел бы в свой день рождения увидеться с друзьями из детского сада", - говорится в сообщении.

Выполнить его просьбу полицейские не смогли, но приехали к нему во двор и поздравили через громкоговоритель. Мальчику передали торт.

Ранее в СМИ сообщалось о необычном знакомстве Димаша с сотрудниками полиции Тараза. 

В социальных сетях был опубликован пост мамы пятилетнего Дінмұхаммеда Жалғасұлы, в котором она призналась, что ее сын побаивается полицейских и прячется при виде полицейских машин. Чтобы изменить отношение ребенка к стражам порядка, сотрудники батальона патрульной полиции городского УП решили познакомиться с мальчиком поближе. Полицейские неожиданно навестили ребенка в детском саду, рассказали о своей службе, показали техническую оснащенность служебных автомобилей, посетили музей ДП Жамбылской области. В завершение встречи сотрудники полиции подарили маленькому Дінмұхаммеду игрушечную полицейскую машину. 


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир