|
26.12.2019 | 15:46
4187

В Алматы устроили новогоднее представление для 1700 детей

Сегодня в Казахском государственном цирке состоялось новогоднее представление для учеников всех школ города

В Алматы устроили новогоднее представление для 1700 детей пресс-служба акима Алматы

Новогоднее представление провели по поручению акима Алматы Б. Сагинтаева. На праздник пригласили учеников школ всех восьми районов мегаполиса, - передает Almaty.tv со ссылкой на пресс-службу акима города.

Среди них дети, нуждающиеся в поддержке государства, - сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями, дети из малообеспеченных и многодетных семей, а также отличники учебы. Всего на новогодний праздник пришли 1700 детей.

От имени акима города Б. Сагинтаева детей поздравил заместитель акима Алматы Ержан Бабакумаров.

«Новый год – это, прежде всего, праздник детей, потому что вы верите в волшебство. Вы -  будущее независимого Казахстана. Родившись в годы независимости, вы растете и крепнете вместе с нашим молодым государством. Желаю вам здоровья и счастья, верьте в себя, в свое будущее и добивайтесь поставленных целей!», - сказал заместитель акима Алматы Е. Бабакумаров, обращаясь к участникам новогоднего представления.

Для маленьких зрителей было устроено лазерное шоу, артисты цирка и шоу-балета подготовили вокально-хореографическую постановку «Жаңа жылмен, Алматы!» Всем детям были вручены новогодние подарки.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир