|
22.10.2021 | 18:07
4446

Жители Атырау пожаловались на закрытые общественные туалеты

Год назад на установку каждого выделили 7,5 миллиона тенге

Жители Атырау пожаловались на закрытые общественные туалеты Almaty.tv

Жители Атырау возмущены закрытыми общественными туалетами. Год назад на установку каждого из них выделили 7,5 миллионов тенге. Однако для пользования граждан они недоступны, чем собственно недовольны горожане, передает корреспондент Almaty.tv. 

Всего было оборудовано шесть общественных туалетов. Сейчас, по словам жителей, они находятся в плачевном состоянии - ручки сломаны, а в стенах образованы трещины. В местной администрации заявили, что объекты находятся в ведении специальной организации и совсем скоро люди смогут воспользоваться общественными туалетами.

"В городе Атырау функционируют 6 общественных туалетов. Они находятся на площади, набережной, на аллее, в Парке молодежи, Парке Победы, в районе конечной остановки микрорайона Авангард. Последняя упомянутая остановка передана в доверительное управление. Остальные пять уборных находятся в ведении спецавтобазы. Они следят за их состоянием. В рабочее время они открыты", - сообщил главный специалист городского отдела ЖКХ Данияр Гарифолла. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир