|
23.06.2021 | 19:58
4755

Лучших полицейских наградили в Алматы

Алматинские полицейские - это пример стойкости, мужества, героизма - Ержан Бабакумаров

Лучших полицейских наградили в Алматы Almaty.tv

В Алматы почтили память погибших сотрудников полиции. Традиционно участники мероприятия возложили цветы и поздравили семьи, чьи родные погибли от рук преступников. Также в этот день состоялись проводы сотрудников, достигших пенсионного возраста. Глава Департамента полиции наградил коллег почетными грамотами, передает Almaty.tv.

"Во-первых мы поздравили большое количество сотрудников поощрениями от имени министра внутренних дел, генерал-лейтенанта полиции, господина Тургумбаева. Также поощрили молодых сотрудников ценными подарками и их родителей благодарственными письмами. Сегодня мы проводим на заслуженный отдых ряд наших сотрудников, которые долгое время работали в нашем подразделении", - отметил начальник Департамента полиции Канат Таймерденов. 

Поздравить полицейских пришел заместитель акима Ержан Бабакумаров. Он отметил, что алматинские полицейские - это пример стойкости, мужества, героизма и вручил родителям молодых сотрудников благодарственные письма.

"Алматинская полиция является образцом истинной доблести. Я сам ежедневно сталкиваюсь с полицейскими и говорю это от чистого сердца со всей ответственностью", - указал заместитель акима Алматы Ержан Бабакумаров. 

"Большое спасибо хочу сказать, конечно, еще раз акиму и руководящим слоям, потому что моей доче сегодня, как молодому сотруднику, её поддержали, её поздравили и может это повлияет на ее дальнейшее будущее", - поделился житель города Кадырбек Темирбеков. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир