|
22.06.2022 | 16:24
4556

Первая ярмарка вакансий пройдет в Казахстане в онлайн-режиме

На днях казахстанцам предоставят более 1000 рабочих мест

Первая ярмарка вакансий пройдет в Казахстане в онлайн-режиме czn-balhash.kz

Работодатели крупнейших компаний Казахстана смогут найти своих будущих сотрудников на первой онлайн-ярмарке вакансий для молодежи, которая пройдет с 27-го по 29-ое июня, передает Almaty.tv.

На платформе будут представлены более 1000 рабочих мест, которые предложат представители крупных горнодобывающих компаний, обрабатывающей промышленности, IT-сектора, консалтинга и банков. Откликнутся на вакансии могут люди в возрасте от 18 до 35 лет. Рабочие места для населения будут предоставлены в разных регионах Казахстана. 

"Для участия в ярмарке, на электронной бирже труда реализован баннер, кликнув на этот баннер, можно пройти на специальную страничку, которая посвящена ярмарке. И, также есть вкладка работодатели, кликнув на которую, можно ознакомиться со списком работодателей и тут же увидеть их вакансии, требования, размеры зарплат, и соответственно приложить свое резюме и отправить. Я очень рекомендую сделать это до пятницы, 24 июня", - отметил президент АО "Центр развития трудовых ресурсов" Даулет Аргандыков.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир