|
16.08.2023 | 16:26
1277

Потерпи: четырехлетний малыш трогательно подбодрил уставшую маму в Актобе

Видео стало очень популярным в социальной сети

Потерпи: четырехлетний малыш трогательно подбодрил уставшую маму в Актобе tengrinews.kz

Работа мамы в декрете выглядит незаметной, передает Almaty.tv со ссылкой наTengri Life.

В доме убрано, вещи постираны и выглажены, дети накормлены, ужин готов - все это результат непрерывной деятельности женщин, усталость которой также часто остается без внимания. Четырехлетний герой нашего материала оказался не просто наблюдательным, но и невероятно чутким мальчиком. 

В сети стал популярным видеоролик, в котором молодая мама убаюкивает малыша, а в это время ее старший сын Мансур подбадривает ее ласковыми словами, от которых наворачиваются слезы.

Мансур: Мама, ты уставшая?

Мама: Уставшей выгляжу?

Мансур: Да... Нет?

Мама: Нет, не устала.

Мансур: А ты Амира жұбаттың?

Мама: Да, жұбаттым, балам.

Мансур: А я тебя люблю.

Мама: Я тебя тоже.

Мансур: Потерпи мам.

Мама: Хорошо, люблю.

Трогательный диалог сына с мамой вызвал у казахстанцев прилив нежности и благодарности за такое воспитание.

"Как воспитать таких сладких, есть рецепт?", "Потерпи, мам, дегенде козимнен жас шыгып кетти", "10 секунд слов поддержки, и все. Вроде несложно. Но не у всех получается", "Самое красивое и милое видео", "МашАллах такой мудрый, шладкий, а просто мама красотка натурель", "Уй жаным ботам анасынын жанашары", "Жан сол, все переводит! Мамочка умница, без психов, улыбается. Старшему сыночку тоже внимание", "Я плачу", - пишут пользователи сети под видео.

Мы связались с героиней видеоролика - молодой мамой из Актобе по имени Женисгуль.

- У меня три сыночка - Мансур, Батыр и Амир. После второго ребенка сразу забеременела третьим, и разница между ними всего год. Пятый год в декрете, домашние дела, работа - бывает, сильно устаю, - делится она.

О том, как было снято видео, ставшее популярным в социальных сетях, она рассказала так:

- Мансуру сейчас четыре годика. В тот момент младший сын сильно плакал, и я заплакала вместе с ним, а старший все видит же. Сказал нужные слова в нужное время. Правду говорят, что старшие все видят и все переживают вместе с мамой. У нас то же самое.

На вопрос о том, каких принципов она придерживается в воспитании детей, Женисгуль отвечает, что все происходит органично, без особых правил.

- Просто с детства разговариваю как со взрослым человеком. Все стараюсь объяснять. Он ходит в детский сад и в бассейн. А прямо сидеть и усиленно заниматься с ним, сами понимаете, времени особо нет, - заключает она.

Читайте также: Маленький джентльмен: видео мальчика, заступившегося за маму, набирает просмотры


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир