|
13.11.2022 | 16:33
17675

Путешественницу во времени обнаружили на кинокадрах 30-х годов прошлого века

Многие пользователи соцсетей решили, что женщина разговаривает по мобильному телефону

Путешественницу во времени обнаружили на кинокадрах 30-х годов прошлого века rambler.ru

Загадочные кадры женщины из 1930-х годов, «разговаривающей по мобильному телефону», в соцсетях посчитали доказательством того, что путешествия во времени действительно существуют, передает Almaty.tv со ссылкой на "Рамблер"

Кадры кинохроники 1937 года, которые на первый взгляд кажутся ничем не примечательными, показывают группу женщин, спускающихся по лестнице.

Однако при ближайшем рассмотрении одна из женщин выделяется из толпы. В то время как большинство женщин на кадрах носят белые платки, одна из них одета в совершенно другую одежду - платье с короткими рукавами и черную повязку на голове.

Но деталь, которая больше всего потрясла зрителей, заключается в том, что эта женщина, кажется, держит что-то у уха и говорит, как будто отвечает на телефонный звонок. 

Можно увидеть, как она разговаривает с предметом, который она подносит к правому уху. На кадрах видно, что она открывает рот время от времени, будто ожидая ответа на том конце провода.

Это, конечно, вызвало шумные обсуждения, потому как первое портативное мобильное устройство изобрели в 80-х, лишь через 50 лет после того, как были сняты кадры.

Многие пользователи соцсетей решили, что женщина абсолютно точно разговаривает по мобильному телефону, спускаясь по лестнице, а значит, является настоящей путешественницей во времени.

«Нам остается только гадать, с кем она говорит и о чем именно она говорит!», — отмечают пользователи. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

кадры
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир