|
19.10.2020 | 16:50
7227

Фильм ужасов для кошек: в Сети состоялась необычная премьера

В картине использовали звуки, которые улавливают кошачьи уши

Фильм ужасов для кошек: в Сети состоялась необычная премьера стоп-кадр

В Интернете состоялась премьера первого, как утверждают авторы, фильма ужасов для кошек. Известно, что хвостатые отважны: спокойно спят при громких звуках, по скрипу половицы моментально определяют, кто идет. В темноте чувствуют себя уверенно, ведь с таким зрением заваленный одеждой стул в сумерках вовсе не похож на страшного монстра, передает Almaty.tv.

Как сообщает mk.ru, есть поверье, что "пушистики" испытывают ужас при виде огурцов. Чем так страшен для них малокалорийный антиоксидантный овощ, не снабженный ни шипами, ни острым или кислым вкусом - загадка. 

Анимационная короткометражка "Трусишка" начинается как классический хоррор: ночь, осень, гроза, старый дом. При свете молний домашний кот мирно облизывает лапки и бегает за клубком. Скрип кресла-качалки, тень заводной игрушки не беспокоят хозяина дома. Даже внезапно включившийся телевизор, в котором женщина кромсает помидоры лишь наводит на героя сонливость.

На кухне темно и тихо. Внезапно пушистая лапка натыкается на холодную скользкую кожуру упавшего на пол огурца, и сердце кота уходит в пятки. С диким визгом он пытается забраться повыше...

Создатели картины утверждают, что она вполне подходит для просмотра кошками. Специалисты использовали звуки, которые могут улавливать кошачьи уши.

Людей фильм, напротив, не напугал, а позабавил. Авторы комментариев советуют трусишке полить своего врага уксусом - маринованные огурцы уже не так страшны.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир