|
23.10.2020 | 16:51
3978

Карагандинец заставил сына-первоклассника избить сверстника

Момент конфликта сняли очевидцы и выложили в социальные сети

Карагандинец заставил сына-первоклассника избить сверстника

Житель Караганды заставил сына-первоклассника избить сверстника. Момент конфликта сняли очевидцы и выложили в социальные сети. Видео вызвало бурю негодований среди пользователей Казнета. На кадрах один мальчик борется с другим и пытается нанести ему удары. В какой-то момент к ним подходит мужчина, по всей видимости отец одного из участников конфликта, и помогает своему сыну бить лежащего под ним ребёнка, передает корреспондент Almaty.tv.

В это время один из детей кричит, что задыхается из-за удушающего приема. Но и это ничуть не смущает взрослого человека, который продолжает провоцировать мальчиков избивать друг друга. По факту инцидента в полиции уже началась проверка.

"21 октября в Кировском отделе полиции зарегистрирован факт нанесения 7-летнему мальчику телесные повреждения на детской площадке по улице Зелинского 39-летним жителем Караганды. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято решение. Обстоятельства выясняются", - заявил замначальника городского Управления полиции Ерлан Акылбеков. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир