|
01.03.2021 | 16:54
5256

Финалистка шоу "Голос" Индира Едильбаева, актер Дидар Каден и бизнесмен Ларион Лян стали членами партии Nur Otan

В числе новых лиц партии - яркие представители здравоохранения, культуры и спорта, малого и среднего бизнеса, а также работники СМИ, студенты и др.

Финалистка шоу "Голос" Индира Едильбаева, актер Дидар Каден и бизнесмен Ларион Лян стали членами партии Nur Otan Пресс-служба Алматинского городского филиала партии Nur Otan

По случаю 22-й годовщины со дня основания партии «Nur Otan», городской филиал партии пополнился активными и энергичными алматинцами. В числе новых лиц партии – яркие представители здравоохранения, культуры и спорта, малого и среднего бизнеса, а также работники СМИ, студенческая молодёжь и многодетная мама, сообщает пресс-служба партии. 

Ровесница Независимости страны, певица Индира Едильбаева рассказала, что для нее большая честь быть частью главной партии страны.

Студент Алматинского государственного колледжа энергетики и электронных технологий Бекембай Сахи по итогам прошлого года стал победителем конкурса "Топ-100 студентов РК". Своим выбором в пользу партии Nur Otan демонстрирует готовность оправдать возложенные в предвыборной программе партии особые надежды на молодых талантливых и перспективных алматинцев.

Алматинский бизнесмен, оказывающий помощь молодым предпринимателям Ларион Лян согласен, что пандемия оказала негативное влияние на экономическую ситуацию в нашей стране. Так, в Алматы под ударом коронакризиса оказались многие предприятия малого и среднего бизнеса, сфера торговли, услуг и туризма. И в этих условиях партия Nur Otan оказала реальную помощь жителям страны вынужденно потерявшим доходы, социально-уязвимым слоям населения и малообеспеченным семьям. Малый и средний бизнес также получил поддержку от государства в условиях кризиса.

«Сегодняшний приём в партию говорит о доверии большей части населения Алматы к работе Nur Otan», - отметил первый зампред Алматинского городского филиала Мейржан Отыншиев. Городской и районные филиалы партии продолжают работу в штатном режиме, проводятся общественно-политические мероприятия, в общественной приёмной рассматриваются обращения заявителей по волнующим их вопросам. На сегодняшний день нуротановцы Алматы сфокусированы на качественной реализации предвыборной программы партии, которая направлена на обеспечение достойного уровня жизни всех категорий граждан», - подытожил Мейржан Отыншиев.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир