|
08.04.2020 | 16:54
2844

Молодежи необходимо направить все знания на благо - глава Конгресса молодежи Казахстана

Тохтар Болысов о статье Нурсултана Назарбаева "Когда мы едины - мы непобедимы"

Молодежи необходимо направить все знания на благо - глава Конгресса молодежи Казахстана Almaty.tv

Казахстанцы должны провести карантин с пользой для себя, помогать друг другу и не заниматься тиражированием ложной информации. Эту инициативу Елбасы, озвученную в статье «Когда мы едины - мы непобедимы», всецело поддерживает и исполнительный директор «Конгресса молодежи Казахстана» Тохтар Болысов, передает Almaty.tv.

По его мнению, молодежи необходимо проявить уважение к старшим и все свои знания использовать во благо. Ведь сейчас правительство страны направляют все усилия для того, чтобы выйти из кризиса и вернуться к нормальной жизни.

«В сегодняшней статье я получил посыл от Елбасы о важности такого фактора, как дружба, дружба между государствами, между населением, между народами, и вы знаете, что Нурсултан Абишевич был инициатором многих площадок и платформ, которые сегодня помогли выставить правильный диалог между другими государствами, мы стараемся решить данный вопрос, мы стараемся выйти из этой ситуации, как можно с наименьшими потерями», - сказал Тохтар Болысов, исполнительный директор ОЮЛ «Конгресс молодежи Казахстана».


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир