|
09.12.2020 | 16:55
2952

Кошка защищала виновника ДТП, отвлекая полицейского

Страж порядка отчаянно пытался выполнить работу, однако устоять перед обаянием общительной кошки ему удавалось непросто

Кошка защищала виновника ДТП, отвлекая полицейского стоп-кадр

В Польше кошка помешала полицейскому заполнить протокол и стала звездой Сети. Животное отчаянно требовало ласки в то время, как страж порядка безуспешно пытался заполнить документы. Таким образом, оно "захватило" мужчину, передает Almaty.tv со ссылкой на ren.tv.

В кадре пушистая трется о руки полицейского и вольготно располагается на бумагах. Мужчина отчаянно пытается выполнить свою работу, однако устоять перед обаянием общительной красотки ему весьма непросто. Кошка то и дело закрывает хвостом от полицейского бумаги и будто бы говорит: "Подождут твои бумажки, гладь давай".

Неизвестно, удалось ли стражу порядка все-таки заполнить протокол. Полицейские заметили, что на пушистой отсутствует ошейник, поэтому опубликовали в Сети объявление с поиском хозяина для кошки.

Пользователи Сети буквально хохотали до слез от увиденного. Их премного позабавила столь смелая кошечка.

"Кошка почувствовала любителя животных под униформой", "Полицейский еще не знает, что кошка его приручила", "Не человек выбирает кошку, а кошка выбирает человека", - писали юзеры.

Впрочем, некоторые из них заподозрили, что животное могло и вовсе не просто так проявлять такое дружелюбие. Часть пользователей решила, что таким образом хвостатая могла попытаться обезопасить участников ДТП, на которых и составлялся протокол.

"Не знаю, кому он хочет выписать штраф, но этот котик явно против", "Не видела, чтобы кто-то так красиво просил не составлять протокол", "Видимо, виновником аварии был ее владелец", - предположили комментаторы. Их слова передает "Ридус".

Ранее сообщалось, что кот устроил боксерский поединок с елочной игрушкой.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир