|
12.07.2023 | 16:55
4129

За здоровый образ жизни: зарядка строителей набирает тысячи просмотров

Видео тренировки стало очень популярным в социальной сети

За здоровый образ жизни: зарядка строителей набирает тысячи просмотров tengrinews.kz

В социальных сетях набирает популярность видео с тренировки рабочих на стройке в Атырау. Подробнее о том, что привлекло внимание казахстанцев, передает Almaty.tv со ссылкой на Tengri Life.

Автор ролика снял группу строителей, делающих утреннюю зарядку. На кадрах видно, как они дружно выполняют упражнения под руководством мужчины в спецкаске. Занимательный эпизод довольно быстро стал популярным в сети.

Под постом порядка двухсот комментариев, пользователи соцсети активно комментируют популярный ролик. За сутки видео посмотрели почти 90 тысяч раз.


@iskakovsaken #bi #group #construction #atyrau #kazakhstan #2023 #nursaya ♬ Funny - Gold-Tiger


"Это правильно, но со стороны смешно", "Не важно, сколько вам лет, зарядку должны делать все", "Так вот как мы выглядим в спортзале", "Так каждый день, перед каждым объектом", - пишут пользователи соцсети под постом.

Видео прокомментировали в известной строительной компании, работники которой стали героями ролика.

- На данном видео действительно запечатлены наши коллеги и сотрудники подрядной организации. На стройплощадках компании существует многолетняя традиция - перед началом рабочего дня проводится 5-минутный инструктаж по БиОТ, далее короткая утренняя разминка. Как показывает практика и мировой опыт, зарядка помогает быстрее перейти в активный режим. Благодаря физкультуре все органы и ткани человека насыщаются кислородом, ощущается прилив энергии, улучшается самочувствие. Утренняя зарядка - норма на строительных объектах Кореи, Японии и других развитых стран, - сказали в пресс-службе компании корреспонденту редакции.

Читайте также: Почему мама и сын долго не виделись

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир