|
24.02.2021 | 16:56
3401

Свет отключился во время отчетной встречи акима Шымкента

В студии произошел сбой

Свет отключился во время отчетной встречи акима Шымкента  стоп-кадр

Во время ежегодной отчетной встречи акима Шымкента с населением города неожиданно отключили свет, передает Almaty.tv.

Сбой произошел в студии, откуда Мурат Айтенов посредством видеоконференции общался с горожанами. Свет погас в тот момент, когда градоначальник отвечал на вопрос жителя города. Айтенов не растерялся и продолжил свою речь в темноте.

В пресс-службе акимата Шымкента объяснили, что во время выступления градоначальника погасла лампочка.

Как сообщает baigenews.kz, в своем докладе о проделанной работе аким Шымкента сообщил, что в 2020 году 95% населения города подключили к качественной электросети. По словам Айтенова, из 81 микрорайона 65 обеспечены качественной электроэнергией.

"В прошлом году в 13 микрорайонах завершено строительство электросети, более 23 тысяч человек подключены к качественной электросети. В этом году в 10 микрорайонах будет введено в эксплуатацию строительство электрических сетей, более 21 тысячи человек будут обеспечены качественным электроснабжением. Охват планируется довести до 97 процентов", - рассказал аким.

Мурат Айтенов отметил, что до 2023 года Шымкент будет на 100 процентов обеспечен электричеством.

Ранее происходили подобные казусы. Например, во время выступления акима Жамбылской области упал герб, установленный на трибуне, а 19 февраля дверца шкафа отвалилась на глазах у акима ВКО во время визита в медучреждение. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир