|
12.11.2020 | 22:30
5694

Зал имени Елбасы открылся в КазНУ им. аль-Фараби

В просветительском центре собраны книги о Первом Президенте Казахстана и материалы, содержащие исторические исследования первых лет Независимости

Зал имени Елбасы открылся в КазНУ им. аль-Фараби Almaty.tv

Зал имени Нурсултана Назарбаева открылся в Казахском национальном университете имени аль-Фараби. В просветительском центре собраны книги о Первом Президенте Казахстана и материалы, содержащие исторические исследования первых лет Независимости. Кроме того, для посетителей представлены фотографии, копии архивных документов и видеофильмы о Лидере нации, его школьных и студенческих годах, трудовом пути и общественно-политической деятельности, передает корреспондент Almaty.tv.

"На прошлой неделе с участием министра образования и науки мы презентовали лекции Первого Президента РК Нурсултана Назарбаева в ведущих университетах мира с 1991 года по 2018 год. Вы представляете, что значит каждая лекция? Это выверенные исторические факты, это экономическое развитие", - отметил директор библиотеки Первого Президента РК - Елбасы Нурсултана Назарбаева Амирхан Рахимжанов. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир