|
01.10.2021 | 17:08
5289

Блогер-таксист взрывает Казнет своим необычным контентом

Самые интересные и забавные моменты рабочих будней Арман публикует в Instagram. Его начинают узнавать клиенты.

Блогер-таксист взрывает Казнет своим необычным контентом Almaty.tv

Счастливые улыбки и курьезные ситуации. Креативный таксист-блогер из Петропавловска прославился в отечественных пабликах благодаря интереснейшим роликам о своих поездках. Самые забавные и интересные моменты парень публикует на страницах в социальных сетях, передает корреспондент Almaty.tv.

Начинающий блогер Арман Темирбаев занимается частным извозом около двух лет.  До этого он несколько лет работал в исправительном учреждении. Из-за низкой зарплаты ушел с госслужбы и занялся частным извозом.

"Потом начал понимать, что если работать в такси нормально, как основная работа: с утра вставать, как на работу обычно, то будет все нормально - и заработать сможешь нормально, и прокормить семью", - говорит блогер-таксист Арман Темирбаев. 

Рабочий день Армана начинается в 7 утра и заканчивается в 9 часов вечера. За 14-часовую смену таксист отрабатывает больше 40 заказов. Люди встречаются разные, но практически каждого весельчаку удается разговорить и поднять клиенту настроение.

"Я работаю себе спокойно, никого не трогаю, так сказать. И тут один интересный случай какой-нибудь прошел. Ты такой: "никто не поверит", если бы не было камеры или еще что-нибудь. Один интересный случай, второй интересный случай прошел. Ты такой, ну, хоть снимай. Тут в голове: "бах"! - что-то щелкнуло. Может правда начать снимать? Вон, люди снимают и нормально, удачно. Классно, веселят народ, все у них удачно получается", - рассказывает Арман Темирбаев. 

Самые интересные и забавные моменты из своих рабочих будней Арман публикует в Instagram. Благодаря этим видео его даже начали узнавать клиенты.

Между тем, блогер-таксист очень удивлен своей популярностью. Говорит, не ожидал так быстро обрести известность.

"Меня очень радует, я стремился, можно сказать к этому. Потому что первая тысяча подписчиков, меня очень радует такая популярность. Мне само это чувство нравится", - отмечает блогер. 

К слову, у Армана Темирбаева два высших образования. По первой специальности он программист, а второй диплом у него юридический. Несмотря на это, мужчина планирует и дальше развивать карьеру блогера-таксиста.

Денис Земцов, Алина Нуртазина, телеканал "Алматы"

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир