|
28.03.2024 | 17:16
2064

QUEEN UNIVERSITY-2024: в Алматы пройдет финал конкурса красоты

Проголосовать за понравившихся участниц сможет каждый

QUEEN UNIVERSITY-2024: в Алматы пройдет финал конкурса красоты Almaty.tv

Телеканал «Алматы» в этом году отмечает свое 25-летие. Он постоянно развивается – оригинальные проекты, развлекательные и познавательные программы, масштабные шоу и только преданность зрителю остается неизменной.

Всего в рамках 25-летия канала запланировано 45 мероприятий.

Одним из них стало проведение интеллектуального, творческого, конкурса красоты «QUEEN UNIVERSITY-2024» вместе с Дирекцией конкурса красоты и таланта Miss Almaty.

В нем участвуют студентки вузов мегаполиса в возрасте до 25 лет.

Целями и задачами конкурса являются поддержка развития культурной и творческой деятельности студентов, стимулирование на всестороннее и гармоничное развитие личности представительниц студенческой молодёжи, олицетворение единства внутренней и внешней красоты, создание популярного национального проекта.

Уже прошло несколько этапов отбора и из 19 девушек осталось только 11.

В финале, который состоится в мае этого года, они будут соревноваться в номинациях: Спорт Дива, Ғасыр Аруы, Мисс Super Star, Мисс Модель, People’s Choice и Медиа-фото Модель.

Жюри, состоящее из числа организаторов, спонсоров, деятелей культуры/спорта, эстрады, кино и телевидения, а также модельного бизнеса оценивает участниц на всех этапах конкурса по таким критериям, как эрудиция, талант, коммуникабельность, обаяние, внешние данные, сценическая культура, пластика, культура речи, дикция

Победительницу Республиканского финала наградят короной, лентой «QUEEN UNIVERSITY», дипломом, а также денежной премией в размере 1 000 000 млн тенге.

Кроме этого, будет рассмотрено участие победившей конкурсантки на республиканских и международных конкурсах красоты.

Девушки, победившие в отдельных номинациях, получат  дипломы и подарки от организаторов, партнёров и спонсоров.

Стоит отметить, что проголосовать в финале за наиболее понравившуюся участницу может любой желающий, который подписан на официальный аккаунт Telegram-канала Almaty.tv.

О времени голосования будет сообщено позже.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир