|
14.11.2022 | 17:22
1832

Финтех без границ. Цифровая Евразия - Международный ПЛАС-Форум прошел в Алматы

ПЛАС-Форум 2022 посетили 1055 делегатов, со своими докладами выступили около 80 спикеров из 28 стран

Финтех без границ. Цифровая Евразия - Международный ПЛАС-Форум прошел в Алматы ПЛАС-Форум «Финтех без границ. Цифровая Евразия»

26–27 октября 2022 года в г. Алматы, Казахстан, прошел 3-й Международный ПЛАС-Форум «Финтех без границ. Цифровая Евразия», - передает Almaty.tv со ссылкой на сайт форума.

Мероприятие этого года продемонстрировало растущую популярность данной площадки. ПЛАС-Форум 2022 посетили 1055 делегатов, со своими докладами выступили порядка 80 спикеров из 28 стран, среди которых – отраслевые эксперты и хедлайнеры, лидеры отрасли, разработчики и поставщики инновационных продуктов, решений и сервисов.

3-й Международный ПЛАС-Форум «Финтех без границ. Цифровая Евразия» собрал представителей 28 стран мира.

В масштабной экспозиционной части ПЛАС-Форума были представлены продукты более 60 лидеров — мировых технологических компаний, вендоров оборудования, поставщиков решений и сервисов, инновационные технологии и разработки ведущих мировых компаний, а также опыт их использования различными финансовыми институтами.

Цели ПЛАС-Форума, уже во второй раз проводимого в Алматы, – совместное обсуждение возможностей, которые открывает цифровизация экономики общества в целом и финансовой отрасли в частности, отражение актуальных тенденций цифровизации в мире, Центральной Азии и в Казахстане, содействие международному партнерству и реализации новых перспективных проектов.

В последние годы стремительное развитие индустрии финтеха и цифровая трансформация являются одним из ключевых драйверов практически любого бизнеса. Казахстан – жемчужина Центрально-Азиатского региона – на сегодняшний день является одной из наиболее динамично развивающихся стран региона, все более открытой как для международного сотрудничества и новых инвестиций, так и для инновационных технологий. Нынешнее мероприятие послужит новым импульсом для развития инноваций в Казахстане и перспективных международных проектов.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

цифровизация
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир