|
30.12.2019 | 17:40
6251

Полиция Алматы арестовала мужчину, унесшего цветы из аэропорта Алматы

Цветы принесли неравнодушные горожане в знак скорби по погибшим в авиакатастрофе близ Алматы

Полиция Алматы арестовала мужчину, унесшего цветы из аэропорта Алматы Фото: Facebook / Вячелав Батурин

Мужчина, унесший цветы возле аэропорта, привлечен к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, передает Almaty.tv.

30 декабря 37-летний гражданин С., будучи подвергнутым дважды в течение года к административному взысканию за распитие алкогольных напитков и появление в общественных местах в состоянии опьянения, допустил повторное правонарушение. Так, находясь возле продуктового магазина по улице Монтажная в Турксибском районе, в общественном месте появился в состоянии опьянения, распивая алкогольные напитки, тем самым нарушил общественный порядок.

В судебном заседании мужчина 1982 года рождения, в совершении административного правонарушения вину признал полностью, обязался больше не повторять. Постановлением специализированного межрайонного административного суда города Алматы, мужчина признан виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного статьей 440 часть 4 КРКобАП и подвергнут аресту сроком на 5 суток.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

аэропорт
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир