|
14.10.2019 | 17:41
2765

Ярмарка для многодетных мам прошла в Медеуском районе

Ярмарка для многодетных мам прошла в Медеуском районе

В Алматы идет акция помощи и поддержки многодетным мамам. Сегодня в Медеуском районе была организована ярмарка, на которой бизнесвумен представили товары собственного производства: сувениры, кондитерские изделия, одежда и многое другое, передает Almaty.tv.

«У нас на сегодняшний день около 1500 тысяч многодетных семей, из них более 600 семей, которые получают адресную социальную помощь. Многодетные мамы, которые дома сидят, мы для них организовываем данное мероприятие» - сообщил Айдос Нурлыбаев, заместитель акима Медеуского района г. Алматы.

Интересным и привлекательным для зрителей стало панно, состоящее из 550 яблок двух сортов – алматинского апорта и золотого превосходного. Стоит отметить, что все яблоки, которые были использованы в композиции, организаторы раздали гостям.  

«Меня пригласил акимат поучаствовать в ярмарке, и я с удовольствием приняла участи. Это хорошая возможность реализовать себя, я испекла маленькие кексы и большие, маленькие уже все продала. Хорошая возможность реализовать себя для многодетных мам, поэтому я благодарю акимат, благодарю всех организаторов, которые нас сегодня всех собрали», - говорит многодетная мать Ольга Красноярова.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир