|
08.09.2023 | 17:42
1813

Акцент на качество: один из крупнейших мировых производителей вступил в Союз строителей Казахстана

При изготовлении профильных систем компания Profine использует экологически безопасную рецептуру

Акцент на качество: один из крупнейших мировых производителей вступил в Союз строителей Казахстана Almaty.tv

Высокое качество, мировое признание и лояльная ценовая политика. Ведущий мировой производитель ПВХ-профилей для оконных и дверных систем компания Profine расширяет присутствие в Казахстане. Буквально на днях один из крупнейших игроков на мировом рынке вступил в Союз строителей нашей страны. Какую эксклюзивную продукцию Profine предлагает отечественным застройщикам? Подробности в материале Корреспондента Almaty.tv Дины Жанабековой. 

Компания Profine - один из крупнейших игроков строительного рынка уже много лет поставляет лучшую продукцию во все города Казахстана. И сегодня уверенно расширяет сотрудничество с отечественными застройщиками.

- Видим, что строительный рынок активно развивается, будет соответственно развиваться дальше. Наше участие в нем, как одного из основных системодателей мы оцениваем тоже как высокое. Хотели бы совместно с нашими партнерами, совместно с застройщиками продвигаться по объектам, проектам соответственно в жилой и нежилой недвижимости Казахстана, - сказала директор представительства ЗАО «Профайн РУС» в РК Елена Ермакова.

Недавно компания вступила в Союз строителей Казахстана. На выставке КазБилд представительство «Профайн РУС” в Казахстане представило решения для эффективного остекления на объектном рынке и в секторе ИЖС.

- Цель нашего участия - расти и развиваться здесь в Казахстане, предложить отрасли по-настоящему качественный продукт для современной и комфортной застройки. Мы представляем бренды КВЕ и KÖMMERLING, у нас много новых контактов, мы работаем с партнерами и заинтересованы в реализации потенциала отрасли Казахстана, - сообщила бренд-менеджер КВЕ Людмила Коптилова.

Отмечается, что конструкции из профилей KBE и KÖMMERLING оптимально приспособлены к текущим потребностям и архитектурным трендам нашей страны. По словам представителей компании, сегодня их клиенты могут ответственно заявлять о вкладе в защиту окружающей среды, а покупатели квартир - быть уверенными в своей безопасности.

- Потенциал рынка и потенциал страны с точки зрения производства конструкций очень высок. Мы хотели бы не только привозить сюда конструкции, да и привозить сюда профиль, но и в том числе иметь локальные продукты, которые будут отвечать требованиям рынка и, так скажем, увеличит наше присутствие в регионе – подчеркнула  директор представительства ЗАО «Профайн РУС» в РК Елена Ермакова.

К слову, высокое качество продукции и лояльную ценовую политику компании Profine отмечают и крупные строительные компании.

- Мне кажется, уже миллионы казахстанцев смотрят через окна, изготовленные из профильной системы Profine. Мы работаем с брендами Profine KBE и KÖMMERLING. Это новая система, она очень хорошо известна в Европе и появилась относительно недавно на российском и казахстанском рынке и уже завоевывает свое место на этом рынке, - отметил директор компании «АКС» Кенжетай Рамазанов.

При изготовлении профильных систем Profine полностью отказались от использования свинца в качестве стабилизатора. Вместо него компания использует экологически безопасную рецептуру, а также принимает активное участие в общеотраслевой переработке старых пластиковых окон.

Дина Жанабекова, Арсен Сандыбаев, ТК «Алматы»

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир