|
05.12.2023 | 18:02
2846

Ушел из дома и не вернулся: в мегаполисе пятые сутки ищут пропавшего мужчину

Последнюю его геолокацию зафиксировали в городе Талгар

Ушел из дома и не вернулся: в мегаполисе пятые сутки ищут пропавшего мужчину Almaty.tv

В Алматы пятые сутки ищут 34-летнего Тимура Попова. В ночь с 29 на 30 ноября мужчина вышел из дома и не вернулся, - передает корреспондент Almaty.tv.

По словам супруги, в три часа утра следующего дня на её телефон пришел сигнал SOS с геолокацией Талгар со смартфона её мужа. После он уже не выходил на связь. Однако никто из знакомых в Талгаре его не видел, а полиция не нашла никаких следов мужчины по отправленному местоположению. Он был одет в темную куртку, синие джинсы, желтые ботинки. Рост - 183 сантиметра, чёрные волосы, карие глаза, имеются залысины и носит бороду. Всех, кто располагает информацией о местонахождении Тимура Попова, просят сообщить в полицию.

- 30 ноября около 12 часов ночи мой супруг Попов Тимур Александрович вышел из дома, в Медеуском районе мы проживаем, и не вернулся. Мы с детьми уже спали и не знали что он ушел, его отсутствие обнаружили утром, около 7 часов утра. В телефоне у меня было SMS из приложения Локатор, с геолокацией в городе Талгар. Стали обзванивать друзей, знакомых никто не был в курсе где он. В тот вечер с ним говорили по телефону брат и друг. Они говорят, разговор был обычным, в позитивных нотах. Не понимаем где он, - рассказала по телефону супруга пропавшего Алина Попова.

Читайте также: Герои среди нас: военнослужащий спас мужчину из горящей машины

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир