|
27.05.2019 | 16:54
2948

В Усть-Каменогорске активисты областного штаба Амиржана Косанова провели День открытых дверей

В Усть-Каменогорске активисты областного штаба Амиржана Косанова провели День открытых дверей

Избирателям подробно рассказали о предвыборной платформе Косанова, и ответили на вопросы касательно проведения предстоящих внеочередных выборов президента, передает Almaty.tv.

«Во время того, как я совершала покупки ко мне подошли молодые ребята и вручили эту листовку. Так я познакомилась с кампанией Амиржана Косанова. Что могу сказать? Теперь буду изучать его платформу. Конечно, буду ли за него голосовать пока не ясно. До 9 июня у меня еще есть время сделать свой выбор. Узнать, что предлагают другие кандидаты», - сказала Маржан Есимханова.

А руководитель Акмолинского областного штаба Амиржана Косанова провел совещание с доверенными лицами кандидата, чтобы обсудить основные аспекты работы с избирателями, а также возможные места распространения агитпродукции.

«Я работаю в штабе со дня его открытия. На сегодняшний день мы обеспечены всеми агитационными материалами. Работаем в соответствии с законодательством. У нас есть свои доверенные лица. Агитацией занимаются не только люди старшего поколения, но и молодежь. Мы ее подготовили. Она знает обо всех положениях предвыборной программы, поэтому без труда сможет рассказать о них избирателям на улицах», - рассказал член предвыборного штаба кандидата в президенты РК Амиржана Косанова Наурызбай Айткенулы.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир