|
23.01.2023 | 18:34
2517

Депутаты VII созыва городского маслихата продолжают свою работу

Взаимодействие с общественностью их основной приоритет

Депутаты VII созыва городского маслихата продолжают свою работу Almaty.tv

Депутаты городского маслихата несмотря на роспуск продолжат заниматься работой с населением, передает корреспондент Almaty.tv.

Об этом они сегодня рассказали во время встречи с коллективом специализированной школы гимназии № 199. Собравшиеся также обсудили проблемные моменты в развитии мегаполиса. К примеру, в Бостандыкском районе наблюдается дефицит ученических мест и детских садов. Проблему планируют решить, построив 5 новых корпусов к существующим учебным заведениям на 1320 мест.

«Тесное взаимодействие с жителями города Алматы остается нашим приоритетом. Мы дальше проводим встречи в рамках своей основной деятельности и в рамках партийной деятельности. Сегодняшняя встреча прошла очень интенсивно, было очень много вопросов, касательно точек роста не только Бостандыкского района, но и Алматы в целом», - отметила депутат городского маслихата VII созыва Диана Ерлан.

Депутаты VII созыва также подняли вопросы развития инфраструктуры для горожан с ограниченными возможностями. Дальнейшая работа будет направлена на повышение доступности для людей с инвалидностью.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир