|
23.03.2020 | 18:38
5284

Жасотановцы поздравили с Наурыз мейрамы дежурных четырех блокпостов Алматы

В одном из ресторанов Жетысуского района мы приготовили Наурыз коже - руководитель алматинского городского филиала МК Jas Otan

Жасотановцы поздравили с Наурыз мейрамы дежурных четырех блокпостов Алматы Almaty.tv

Активисты молодежного крыла Jas Otan при поддержке районного филиала правящей партии поздравили с праздником Наурыз полицейских, врачей и работников акимата, которые дежурят на четырех блокпостах Жетысуского района Алматы. Всех, кто на передовой борьбе с коронавирусом поздравили с весенним праздником Наурыз. Праздничные угощения приготовили местные предприниматели, передает корреспондент Almaty.tv.

"В одном из ресторанов Жетысуского района мы приготовили Наурыз коже. Вместе с волонтерами Jas Otan мы распределили каждому из сотрудников коже, рядом добавили баурсаки, приборы и сейчас отправим им в обеденное время. Все стерильным образом. Обеспечиваем трехразовое питание. Несмотря на нынешнюю сложную ситуацию, мы не забываем свои традиции и обычаи во время Наурыза. Мы все вместе!", - подчеркнул руководитель алматинского городского филиала МК Jas Otan Мади Ахметов.

За день организаторы акции угостили праздничными блюдами около двухсот человек. В такой сложный период поддержка и внимание важнее всего, считают молодые активисты.  

Блиц: 

1. Я очень рад, что партия Jas Otan в этот великий день народа поздравили нас с Наурызом, угостили коже. Большое вам спасибо!

2. Мы хотим вас поблагодарить, что уделили нам внимание, поздравили нас - военных, аварийные службы, административный персонал. Спасибо вам большое!

Тем временем, городские активисты и предприниматели готовят другие акции. Вниманием и заботой уже охвачены ветераны Великой Отечественной войны и многодетные семьи с низким доходом.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир