|
16.10.2020 | 18:57
6473

Масштабный онлайн-прием граждан организовали в полиции Алматинской области

Прямой эфир на странице в Instagram длился около четырех часов

Масштабный онлайн-прием граждан организовали в полиции Алматинской области открытые источники

16 октября в 10.00 часов на странице Instagram @police_almobl состоялся онлайн-прием граждан с участием начальника Департамента полиции Алматинской области, генерал-майора полиции Серика Кудебаева, передает Almaty.tv.

Во время эфира, который продолжался около четырех часов, пользователи соцсети задали более 200 вопросов. 

«Полиция сегодня вышла в сеть. Ежедневно появляются новые аккаунты руководителей подразделений и совершенствуется эта форма коммуникации с гражданами. Свои коррективы внесла и мировая пандемия, которая показала, что онлайн-взаимодействие с населением – это тоже эффективно и удобно. Сегодня я провел очередной диалог полиции с жителями области в режиме онлайн-трансляции - это действенно. Мы узнаем проблемы, чаяния и просьбы наших граждан из первых уст и оперативно реагируем на них. У нас нет разделения вопросов на «угодных» и «неугодных», на «актуальных» и «неактуальных», потому что диалог ведется принципиально открыто и в режиме реального времени. Не было ни одного вопроса, на который бы участник эфира не получил ответ. Есть, конечно, проблемы, которые требуют времени для их разрешения, но они находятся на моем личном контроле», - заявил начальник ДП Алматинской области, генерал-майор полиции Серик Кудебаев.

Отметим, что прямую трансляцию посетили около 3000 человек. 

«Кроме того, отмечу, что по моему поручению по средам в 10 часов утра начальники районных и городских Управлений проводят подобные прямые трансляции с населением. Если вы живете в районе и у вас есть вопросы по линии ОВД, можете задать их непосредственно начальнику и получить полноценный ответ. Уверен, что только с помощью активного гражданского общества мы вместе сможем создать идеальное правовое государство», - заключил Кудебаев.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир