|
12.09.2022 | 19:04
45109

ZETA открыла новый магазин

Скидки, розыгрыши и акции ждут покупателей

ZETA открыла новый магазин Almaty.tv

Доступные цены, дизайнерские товары и интерьерные аксессуары - ещё одна точка продаж крупнейшего магазина «ZETA» открылась в Алматы. К слову, это уже шестая локация в городе. Большой ассортимент товаров для дома и офиса на любой вкус теперь можно найти и в Молле Апорт, передает корреспондент Almaty.tv. 


Казахстанская производственная компания «ZETA» радует своих покупателей вот уже 26 лет. Это огромный ассортимент товаров для дома. Ну, а мягкая мебель из натуральной итальянской кожи и тканей различных цветов поражает своим комфортом и качеством.

Сеть магазинов ZETA активно развивается в 26 городах страны. Шесть из них находятся в мегаполисе. Одна из крупнейших точек открылась совсем недавно в Молле Апорт.

«Открылись мы третьего сентября. Здесь 1200 квадратных метров. Специальное предложение в честь открытия магазина в Молле Апорт, мы установили специальные цены на все товары. Они ниже, чем во всех магазинах «ZETA» в городе Алматы, т.е. сюда приходить выгодно. Такое предложение у нас будет действовать точно еще целый месяц», - поделилась директор департамента маркетинга Тамара Сумарокова.

Доступные цены, широкий выбор продукции, дизайнерские товары и интерьерные аксессуары. Но и это еще не всё. Своих покупателей магазин «ZETA» радует и крупными розыгрышами.

«С 3 по 9 сентября у нас проходил грандиозный розыгрыш дивана среди покупателей первой недели. Получается, 9 сентября мы разыграли диван. Очень классный был розыгрыш. Мы обещаем такие розыгрыши в Молле Апорт проводить намного чаще с целью привлечения покупателей, потому что здесь тоже очень много интересных товаров. И, конечно же, действуют всегда скидки и акции. Также мы обещаем устраивать постоянно розыгрыши, разыгрывать наши товары, сертификаты в нашем Instagram zeta.kz», - отметила Тамара Сумарокова.

С момента открытия новой точки поток покупателей заметно увеличился. Ежедневно за необходимыми товарами для дома сюда приходят десятки, как постоянных, так и новых покупателей.

«Посмотрела, что открылся новый у вас филиал. Очень мне понравилось, большой выбор и купила себе кресло сразу в кабинет. Спасибо, что вы есть! И много чего именно в дом покупаем именно здесь в «ZETA», - сказала покупатель Олеся Тумандеева.

В магазине «ZETA» в Молле Апорт также действует бесплатная доставка при покупке товара на сумму свыше 20 тысяч тенге.

Салтанат Нургалиева, Руслан Сулейман, телеканал "Алматы"

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир