|
10.09.2020 | 19:20
6242

Ток-шоу "Есть решение": на телеканале "Алматы" стартует новый сезон

Проект направлен на решение злободневных вопросов, актуальных социальных проблем и на оказание помощи людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации

Ток-шоу "Есть решение": на телеканале "Алматы" стартует новый сезон Almaty.tv

На телеканале "Алматы" стартует новый сезон полюбившегося ток-шоу "Есть решение". Программа выйдет 14 сентября с известным ведущим Аланом Черкасовым. Проект направлен на решение злободневных вопросов, актуальных социальных проблем и на оказание помощи людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации, передает корреспондент Almaty.tv Айдана Нураш.

В этот раз зрители "окунутся" в тонкости семейных отношений, узнают, как можно оптимально решить самые сложные психологические и социальные проблемы. Однако этим создатели ток-шоу не ограничиваются. Как и в первом сезоне, команда проекта "Есть решение" будет активно искать спонсоров и помогать своим героям.

"Мы планируем охватить еще больше героев и историй. Вся наша команда усиленно работала над проектом. В новом сезоне будут затронуты социальные и бытовые вопросы, которые актуальны в нашем обществе", - поделилась продюсер программы "Есть решение" Алия Кудайбергенова. 

В первом сезоне зрители стали свидетелями трогательных историй с счастливым концом. Почти за год 4 участника проекта обрели жилье, 80-летний дедушка нашел своих родственников, еще один алматинец отыскал маму, которую не видел 30 лет. Оптимальное решение ведущий находит вместе с авторитетными экспертами - это психологи, врачи, общественные и культурные деятели.

"Мы молниеносные, как первая помощь, как супергерои стараемся предпринять какие-то решения. Быть услышанным, наверное, стоит на первом месте. Потому, что проблем всегда много, они повсеместны. Их никогда не будет становиться меньше. С помощью таких проектов, как "Есть решение" есть вероятность, что ваша проблема, действительно, найдет какой-то отклик и сдвинется с мертвой точки", - подчеркнул ведущий программы "Есть решение" Алан Черкасов. 

Программа выйдет в эфир на двух языках. Ведущий казахской версии "Шешімі бар" известный актер Азамат Шаргын. Новый сезон социального проекта с самыми острыми и актуальными вопросами смотрите каждый четверг в 18:00 на телеканале "Алматы".

Айдана Нураш, Медет Саматулы, телеканал "Алматы"

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир