|
13.12.2019 | 19:21
4966

Членов Jas Otan наградили грамотами в Алматы

Члены партии Nur Otan и сотрудники нацкомпании «Қазақстан темір жолы» организовали концерт в преддверии Дня Независимости РК

Членов Jas Otan наградили грамотами в Алматы Almaty.tv

Грамоты и сертификаты в канун Дня Независимости сегодня получили молодые специалисты Алматы. Награды удостоились более 40 педагогов, врачей, работников заводов и членов молодежного крыла Jas Otan. На торжественной церемонии участники встречи обсудили развитие будущих проектов и разработку программы Jastar-Otanga, передает корреспондент Almaty.tv.

"Отобрали самых перспективных, активных, работающую молодежь, которые являются ровесниками независимости, 91-го года рождения. И сегодня на этой площадке мы хотим их поощрить, поблагодарить за их деятельность, за их работу. И в рамках этого мероприятия, я думаю, что мы должны понимать, что День Независимости это самый, наверное, большой праздник для нашей страны", - отметил председатель Алматинского городского филиала молодежного крыла Jas Otan Мади Ахметов.

Также члены партии Nur Otan и сотрудники нацкомпании "Қазақстан темір жолы" в преддверии Дня Независимости РК организовали концерт. На мероприятии выступили звезды казахстанской эстрады и творческие коллективы. Ветеранам и сотрудникам локомотивного депо вручили почетные грамоты.

"Организован праздничный концерт в преддверии Дня Независимости Республики Казахстан. В ходе данного концерта будут вручены торжественные награды, почетные грамоты заслуженным труженикам и ветеранам локомотивного депо", - первый заместитель председателя филиала партии Nur Otan Турксибского района г. Алматы Эльдар Низамдинов.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир