|
07.06.2023 | 19:26
2618

Лучший фото-смартфон - 2023: HUAWEI представил на рынке Казахстана две новинки

Известные фотографы запечатлели свои работы в объективах гаджетов

Лучший фото-смартфон - 2023: HUAWEI представил на рынке Казахстана две новинки Almaty.tv

В Алматы проходит уникальная фотовыставка. Свои работы представили известные казахстанские фотографы - Дарья Дунич, Арман Женикеев и Виктор Магдеев. Своё творчество эксперты международного уровня запечатлели через объектив нового смартфона HUAWEI, - передает корреспондент Almaty.tv.

Известные фотографы изобразили Алматы в объективе флагманского смартфона HUAWEI P60 Pro. Экспертный мировой рейтинг камер, за технологические прорывы, удостоил девайс статуса: «Лучший фото-смартфон - 2023». Фотовыставка HUAWEI Device Казахстан совместно с разножанровыми профессиональными фотографами не только продемонстрировала революционный прорыв в области обработки изображений, но и максимально передала в фотоработах всю красоту и необычность ландшафта и урбанистки, удивительной красоты нашего города Алматы.

- Компания HUAWEI представляет на рынке Казахстана две свои суперновинки - это фото флагманы серии HUAWEI P60 и новый складной смартфон HUAWEI Mate X3. Главной особенностью серии HUAWEI P60, является уникальный дизайн и конечно же возможности фотографирования в условиях экстремальной освещенности. HUAWEI Mate X3 в свою очередь – это самый тонкий и самый легкий складной смартфон, который сейчас есть на рынке, - отметил тренер по продукту Куат Абай.

Именитые фотографы говорят, что их работа намного облегчилась и они смогли передать всю красоту природы и города в самых экстремальных условиях съёмки без больших объективов и камер. Это значительно упрощает процесс работы. Словом, все очень мобильно и качественно.

- Я еще с двумя своими коллегами тестировала новый флагман HUAWEI P60 Pro. Здесь вы можете увидеть наши работы. Конечно мы сделали большое количество работ, но только некоторые из них попали на выставку, нам будет очень приятно порадовать наших алматинцев, - сказала член Международных профессиональных ассоциаций фотографов Дарья Дунич.

От эстетики корпуса до непревзойденного качества изображений и пользовательского опыта. Любители трендвотчинга давно признали смартфон, как задающий новые стандарты вид гаджета. А еще, новая серия HUAWEI P60 Pro погружает в мир высокотехнологичных возможностей и завораживающих путешествий

- Мы находимся на Арбате, где распечатали наши фотографии, которые мы готовили примерно в течение недели, я испытывал этот смартфон в самых разных условиях. И в ночной съемке, и на природе, и в городе, - поделился экшн-фотограф Виктор Магдеев.

Старт продаж нового смартфона начнется с 9 июня во всех магазинах электротехники.

Меруерт Конеева, Сагындык Нарыков - телеканал «Алматы»

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир