|
10.02.2020 | 19:44
4659

Аким Наурызбайского района провел встречу с алматинцами

Жители Наурызбайского района рассказали акиму о своих проблемах

Аким Наурызбайского района провел встречу с алматинцами Almaty.tv

В Алматы акимы районов продолжают встречаться с населением и решать насущные проблемы. Сегодня народное собрание провели в Наурызбайском районе. Жители просили главу местной администрации построить медицинские пункты, наладить проблему с водоснабжением и проложить тротуары, а также усовершенствовать работу общественного транспорта. Отметим, на сегодня в районе курсируют 19 автобусов и установлено около сотни новых остановок. В планах обновить состав автобусов, маршрутов №11 и №27.

"30-40 минут ждем автобус. На улице зима, холодно. Хотелось бы, чтобы вы продлили маршрут 104-го автобуса, чтобы не пришлось пересаживаться на другой", - указала жительница Наурызбайского района.

"Я не против того, чтобы маршрут этого автобуса продлили. Просто там нет технических возможностей. Поймите, районный акимат не решает этот вопрос, у них там есть свой исследовательский институт, который занимается всем этим. Единственное, мы можем сократить интервал, чтобы Вам не пришлось много ждать", - ответил аким Наурызбайского района Санжар Тогай. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир