|
30.11.2023 | 19:48
2254

Семинар по кибербезопасности прошел в Алматы

Он был посвящен актуальным вопросам

Семинар по кибербезопасности прошел в Алматы фото: Almaty.tv.

Семинар по кибербезопасности для заместителей директоров по воспитательной работе прошел в Алматы, - передает Almaty.tv.

В Гимназии №27 в Алматы прошел важный семинар для заместителей директоров по воспитательной работе. Семинар был посвящен актуальным вопросам кибербезопасности.

Участники семинара обсуждали различные темы, включая обучение основам защиты данных, предотвращение кибербуллинга и онлайн мошенничества, а также разработку стратегий реагирования на кибератаки. Открытие семинара было посвящено вопросам кибербезопасности в современной образовательной среде.

В рамках семинара были представлены рекомендации психолога по превенции кибербуллинга среди подростков и обсуждалась профилактика онлайн поведения в целях обеспечения кибербезопасности. Участники также приняли участие в практической части, где решали интерактивное задание на тему “Алгоритм работы с киберугрозами”.

В конце семинара участники обменялись мнениями и подвели итоги. Среди участников семинара были Фролова Мэри, Рахымгали Бексултан, Харитонова Оксана, Крюкова Любовь, Занина Елена и Полянская Елена.

Читайте также: В Алматы открылся семинар международной организации гражданской авиации

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир