В НПП Алматы призвали предпринимателей соблюдать санитарные требования - носить маски и соблюдать дистанцию

18.08.2020 в 20:13

Призываю тех, кто сегодня осуществляет свою деятельность, делать все согласно постановлению Главного государственного санитарного врача - Абильшаиков

В ходе онлайн-брифинга на площадке региональной службы коммуникаций директор Палаты предпринимателей города Алматы Нариман Абильшаиков призвал предпринимателей соблюдать все санитарные требования и тем самым помогать восстанавливать экономику города, передает Almaty.tv со ссылкой на пресс-службу городского акимата.

"Призываю тех, кто сегодня осуществляет свою деятельность, делать все согласно постановлению Главного государственного санитарного врача. Это все для того, чтобы мы последовательно  могли все отрасли и виды деятельности выводить из этого долгого карантина, в который ушли", - призвал директор Палаты предпринимателей города Алматы Нариман Абильшаиков.

Необходимо соблюдать масочный режим, социальную дистанцию, дезобработку. Эти меры необходимы для того, чтобы предотвратить заражение работников и посетителей на территории субъектов МСБ.