|
11.08.2021 | 01:17
4675

Осужденные ВКО провели викторину в честь Дня Абая

Участники исполнили всем известную композицию "Көзімнің қарасы"

Осужденные ВКО провели викторину в честь Дня Абая polisia.kz

Сотрудники женской колонии поселка Шуак Жарминского района Восточно-Казахстанской области организовали среди осужденных тематическую викторину "Великий Абай – поэт, просветитель", передает Almaty.tv со ссылкой на Polisia.kz.

В ходе викторины участники интеллектуальной игры разгадывали фрагменты отрывков из биографии и творчества великого мыслителя.

"Нужно отметить, что все участники активно принимали участие в викторине, не было в ней участника, который не захотел еще больше рассказать и поделиться своими знаниями о творчестве и биографии Абая Кунанбаева, начиная с самого юного его возраста. По результатам викторины заметно, что все осужденные очень основательно подготовились к мероприятию и конечно же это не останется без внимания администрации учреждения", – рассказала заместитель начальника учреждения по воспитательной работе Анара Сабиева.

В завершении мероприятия осужденные пели песни. Участники исполнили всем известную композицию "Көзімнің қарасы" и прочитали стихотворение "Мен сәлем жазамын".

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

ВКО заключенные
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир