|
11.07.2023 | 20:42
2143

Bolashak Bright: победительница благотворительного конкурса встретилась с солистами группы Ninety One

Розыгрыш призов провели среди казахстанцев, кто внес пожертвования на реализацию благотворительных проектов

Bolashak Bright: победительница благотворительного конкурса встретилась с солистами группы Ninety One Almaty.tv

Победительница благотворительного конкурса «Bolashak Bright» встретилась с солистами известной казахстанской группы Ninety One, - передает корреспондент Almaty.tv.

Розыгрыш призов и встречу с артистами провели среди казахстанцев внесших пожертвования на реализацию проектов благотворительных фондов страны. Таким образом, организаторы решили популяризировать культуру филантропии среди граждан.

- Идея была нашей команды, и первым гостем мы пригласили группу «Ninety One». Ранее мы собрали 1,3 миллиона тенге, направили их в фонд «Kobelek Balalar», на операцию мальчику Тимуру Сидирову по разделению пальцев. Каждый месяц мы будем разыгрывать новый ланч и новый фонд, которому мы помогаем. Мы хотим, чтобы у других фондов тоже была возможность реализовать свои проекты, - отметил директор корпоративного фонда «Болашақ» Азамат Божак.

- Мы рады стать частью данного благотворительного проекта. Старались придать масштаб розыгрышу, чтобы как можно больше неравнодушных людей приняли участие и внесли свой вклад в помощь нуждающимся, - сказал солист группы Ninety One Дулат Мухамедкалиев.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир