|
07.05.2020 | 20:51
11681

Военнослужащих на блокпостах Алматы поздравили с Днем защитника Отечества

Виновникам торжествам вручили грамоты и памятные подарки

Военнослужащих на блокпостах Алматы поздравили с Днем защитника Отечества

В этот славный день не остались без внимания и военнослужащие, которые несут службу на блокпостах, установленных по периметру Алматы. Сегодня сотрудники акимата Наурызбайского района поздравили с Днем защитника Отечества солдат и офицеров на четырех контрольно-пропускных пунктах, а также вручили им грамотами и памятные подарки, передает корреспондент Almaty.tv. На данных участках сейчас круглосуточно дежурят более 250 человек, обеспечивая правопорядок в условиях пандемии.

«Военные и сотрудники полиции вносят жизненно-важный вклад в борьбу против опасной инфекции. Сегодня в нашем районе на блокпостах мы проводим такие мероприятия, чтобы поздравить наших ребят с праздником», - говорит Санжар Тогай, аким Наурызбайского района.

«Мы охраняем блокпосты уже как два месяца. Огромная благодарность акимату за поздравления и за то, что ценят нашу работу. Также хочу поздравить коллег по оружию, и тех, кто служит. С Днем Защитника Отечества!», - сказал Елдос Мазгутов, сержант 1 взвода миротворческой роты десантно-штурмовых войск.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир