|
19.07.2022 | 21:03
3003

В акимате Алматы прошла встреча с участниками прошедшего съезда молодёжного крыла партии АМАNAT

Они поделились впечатлениями о мероприятии и предложили новые проекты по различным направлениям

В акимате Алматы прошла встреча с участниками прошедшего съезда молодёжного крыла партии АМАNAT Almaty.tv

Заместитель акима города Алматы Арман Кырыкбаев встретился с участниками VI внеочередного съезда молодежного крыла партии АМАNAT. Они предложили проекты по различным направлениям, поделились своими впечатлениями и рассказали о том, что прошедший съезд, впервые был организован в формате нетворкинга, передает корреспондент Almaty.tv.

Среди предложенных проектов - организация общегородского Форума совместно с Управлением молодежной политики города. Замакима отметил, что одной из приоритетных задач на сегодня является работа с молодежью, вовлечение их в активную социальную жизнь. Кроме того, он подчеркнул, что акимат города поддерживает молодёжь и готов помочь им в реализации потенциала.

"Чтобы каждый молодой человек, который находится по рождению, волею судьбы в городе, чтобы они себя могли найти в чем-то. Для этого нам нужна эта молодежная энергия. Мы, со своей стороны будем оказывать всяческую поддержку. Будущее нашей страны в буквальном смысле зависит от нашего с вами патриотизма", - подчеркнул заместитель акима Алматы Арман Кырыкбаев.

"Сегодня мы поделились своими планами по дальнейшей работе, по реализации принятой новой молодежной программы. В свою очередь, мы получили, конечно же, слова поддержки от Армана Оразбаевича, от руководителя управления молодежной политики", - сказала консультант алматинского городского филиала молодежного крыла "Жастар Рухы" при партии AMANAT Асель Заирова.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир