|
11.07.2022 | 21:19
4696

Молл Апорт разыгрывает 3-комнатную квартиру среди покупателей

Новые станции метро и развязка значительно упростили путь к крупнейшему моллу

Молл Апорт разыгрывает 3-комнатную квартиру среди покупателей Almaty.tv

Добраться до крупнейшего молла страны стало еще проще и быстрее. Теперь жители и гости Алматы могут поехать за выгодным шопингом и уникальным отдыхом в Молл Апорт с помощью новой развязки и новых станций метро. Поездка значительно экономит время, передает корреспондент Almaty.tv.

Посещаемость молла Апорт - значительно выросла. Все потому, что поездка сюда стала намного быстрее и удобнее, в связи с открытием двух станций метро - "Сарыарка" и "Бауыржан Момышулы" Теперь добраться до любимого молла посетители могут всего за 20 минут. Кроме того, для удобства алматинцев в разных частях города установлены специальные указатели, которые показывают сколько времени осталось до места назначения.

«Для нас это очень хорошая новость, что наши гости комфортно и быстро добираются до молла Апорт. Сейчас мы наблюдаем тенденцию роста трафика в молле. И конечно, мы к этому готовы. Хотелось бы отметить, что рядом с моллом находится остановка с более чем 30 маршрутами общественного транспорта. На территории самого молла бесплатный паркинг, рассчитанный более чем на 5 000 машиномест. А для пользователей такси есть специально оборудованные места», - делится директор Департамента маркетинга и продаж молла Апорт Динара Амренова.

Ни секрет, что молл Апорт давно стал одним из излюбленных мест шопинга и уникального отдыха жителей и гостей города. Ассортимент здесь самый разнообразный. На выбор клиентов представлено более 250 магазинов отечественных и крупных брендов одежды, обуви, косметики и бытовой техники. А еще самых активных покупателей тут приятно удивят новыми акциями и розыгрышами.

В честь своего 13-го дня рождения молл Апорт разыгрывает 3-комнатную квартиру! Условия участия в розыгрыше просты, нужно приобрести любой товар на сумму от 10 тысяч тенге, заполнить купон и оставить его в лототроне. Итоги конкурса объявят 17 сентября. При помощи лототрона выберут пять финалистов. Затем им раздадут ключи и только один их них сможет открыть дверь от заветной квартиры.

Салтанат Нургалиева, Ялкунжан Ашимжанов, телеканал "Алматы"

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир