|
28.04.2021 | 21:24
3994

Представители этнокультурных объединений обсудили ХХІХ сессию Ассамблеи народа Казахстана

Они считают, что на фоне межнациональных конфликтов, которые не утихают в мире, казахстанский опыт заслуживает тщательного изучения

Представители этнокультурных объединений обсудили ХХІХ сессию Ассамблеи народа Казахстана

Инициативы и задачи, озвученные на ХХІХ сессии Ассамблеи народа Казахстана, сейчас активно обсуждают в обществе, передает Almaty.tv.

Свое мнение по этому поводу высказали представители этнокультурных объединений. Они считают, что на фоне межнациональных конфликтов, которые не утихают в мире, опыт Казахстана заслуживает тщательного изучения.

«Вот это - детище Назарбаева, которое он создал, запустил на орбиту и с честью передал в руки нашего второго президента господина Токаева, который начинает эту работу в условиях очень сложного мира. Надеемся, что Казахстан выйдет из болезней всяких. Алға! Гүлдене бер, Қазақстан!», - сказала председатель городского этнокультурного объединения «Туркменский общественно-культурный центр» Гульнар Аннакулиева.

«Тот патриотизм, который у нас есть, должен укрепляться каждый день. Консолидация общества, как отметил Касым-Жомарт Токаев, является основой патриотизма. Поэтому, как высказался один из молодых выступающих, любовь и патриотизм к нашему государству, должны быть в сердце каждого гражданина Республики Казахстан», - отметил атаман Союза казаков Семиречья Владимир Шихотов.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир