|
24.06.2020 | 21:37
8611

Книгу "Елбасы жолымен" презентовали в Алматы

Книга состоит из двух разделов: «Назарбаев Феномен» и «Рухани жаңғыру»

Книгу "Елбасы жолымен" презентовали в Алматы Almaty.tv

Издание посвящено в том числе 90-летию Казахского национального аграрного университета, передает корреспондент Almaty.tv.

Книга состоит из двух разделов: «Назарбаев Феномен» и «Рухани жаңғыру». В онлайн-мероприятии приняли участие видные государственные и общественные деятели, представители партии Nur Otan и профессорско-преподавательский состав вузов.

«Поздравляю вас и весь коллектив с онлайн-презентацией книги «Елбасы жолымен». Как говорит первый президент Казахстана Нурсултан Абешивич, перед новым поколением открыты все двери и все пути», - сказал Диас Есдаулетов, руководитель управления общественного развития г. Алматы.

В первой части книги рассказывается о тяжелой работе Лидера нации с момента обретения страной независимости до наших дней. А во второй ведётся повествование о масштабных проектах, реализуемых при непосредственной поддержке Президента.

«Наш первый президент, Нурсултан Абишевич, всегда большой упор и большой акцент делал именно на молодежь. В каждом своём выступлении, в каждой своей программе. Благодаря такой поддержке мы можем реализовывать все свои самые смелые амбиции», - говорит Айсулу Ерниязова, председатель Лиги волонтеров Казахстана.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир