|
13.12.2019 | 22:43
3164

Торжественный концерт ко Дню Независимости РК прошел в гимназии №176

Казахстанские певцы и творческие коллективы выступили перед школьниками и жителями района

Торжественный концерт ко Дню Независимости РК прошел в гимназии №176 Almaty.tv

Торжественный концерт, посвященный Дню независимости, прошел в школе-гимназии №176 Наурызбайского района Алматы. Казахстанские певцы и творческие коллективы выступили перед школьниками и жителями района. Государственным служащим, учителям, общественным деятелям и активным гражданам вручили почетные грамоты и медали, передает Almaty.tv.

"Мы научились работать по-новому, жить в условиях демократических ценностей. Это является одним из главных результатов нелегкого пути, пройденного нами за 28 лет государственного суверенитета. И мы гордимся своими жителями, которые непосредственно вкладывают все свои возможности для развития стабильного общества", - заявил замакима Наурызбайского района г. Алматы Гани Майлыбаев.

Напомним, сегодня в Государственном академическом русском театре для детей и юношества имени Натальи Сац в Алматы прошло награждение участников декабрьских событий, ветеранов и общественников города. На сцене театра выступили звезды отечественной эстрады, деятели искусств и культуры.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир