|
29.04.2020 | 22:50
9867

Сто семей Жетысуского района Алматы получили продуктовые наборы

Семьям также выдали защитные маски. И все это от фонда «Birgemiz»

Сто семей Жетысуского района Алматы получили продуктовые наборы Almaty.tv

Представители партии Nur Otan лично доставили нуждающимся увесистые пакеты с продовольственной помощью, передает Almaty.tv. По словам организаторов акции, ежедневно к ним поступают сотни обращений с просьбой о помощи. Все запросы тщательно изучаются. Ни один звонок и ни одно письмо не останется без внимания, заверили партийцы.

«В основном поступают просьбы об оказании продуктовой помощи. Звонят пенсионеры, люди с ограниченными возможностями и многодетные матери. Мы всех вносим в свои списки. До каждого из них обязательно дойдет помощь», - говорит первый заместитель председателя Жетысуского районного филиала партии "Nur Otan" Мурат Омаров.

Как сообщили партийцы, только в Жетысуском районе почти 2,5 тысячи семей получили продовольственные корзины. Работа по доставке продуктов и средств защиты не прекращается с самого первого дня основания благотворительного фонда.

К слову, активное участие в акции «Biz birgemiz» принимают и алматинские предприниматели.

К примеру, владелица собственного бизнеса Айнур Жумаш пожертвовала средства на покупку продуктовых наборов 50 малообеспеченным семьям.  

«В этот священный месяц я не смогла остаться в стороне. Я вижу, что многие сейчас оказались в сложной ситуации. И, несмотря на всестороннюю поддержку государства, предприниматели тоже должны помогать своим соотечественникам», - говорит Айнур Жумаш.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир