|
09.02.2022 | 15:21
2073

Спортсмену-полицейскому из Костанайской области пожелали успехов на Олимпиаде-2022

Денис Кузин участник Олимпийских игр в 2010 году, чемпион Азиатских игр 2011, а также чемпион мира на дистанции в 1000 метров

Спортсмену-полицейскому из Костанайской области пожелали успехов на Олимпиаде-2022 Almaty.tv

Юные хоккеисты из Костанайской области пожелали успехов казахстанскому олимпийцу и сотруднику полиции Денису Кузину. Ребята отметили, что спортсмен-полицейский является лучшим примером того, как путем упорного труда можно добиться больших высот, передает Almaty.tv.

"Денис Кузин, мы спортсмены Карасуского района, желаем тебе удачно выступить на олимпиаде. Алға Қазақстан!", - отметили хоккеисты. 

Напомним, Денис Кузин участник Олимпийских игр в 2010 году, чемпион Азиатских игр 2011, а также чемпион мира на дистанции в 1000 метров. В этом году он принимает участие в зимней Олимпиаде в Пекине. Помимо этого, Кузин работает инспектором по делам несовершеннолетних в отделе полиции Карасуского района Костанайской области.

"Здравствуйте, меня зовут Денис Кузин. Сейчас я нахожусь на Олимпийских играх в Пекине. Передаю привет всем казахстанцам! Моим коллегам, полицейским, которые сейчас несут службу на родине. На олимпийских играх собраны самые сильные спортсмены, но плох тот солдат, который не мечтает стать генералом", - поделился член национальной сборной по конькобежному спорту Денис Кузин.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир