|
02.12.2023 | 10:00
3729

Гололёд и метель: прогноз погоды на 2 декабря

На севере страны возможен снег

Гололёд и метель: прогноз погоды на 2 декабря Сурет: elements.envato.com

Астана

Астана: 2-03 декабря ожидается метель, гололед. 3 декабря юго-западный порыв 15-20, местами 23-25 м/с. 2 декабря ночью и утром ожидается туман.

Карагандинская область

02 декабря на севере и востоке Карагандинской области ожидаются слабые метели и гололед. Ветер порывистый с юго-запада, юга и севера региона, скорость 15-20 м/с. д. Караганда: 2 декабря утром и днем ожидается небольшая метель.

Актюбинская область

2 декабря на западе и севере Актюбинской области ожидаются снег и метели. Ветер юго-западный, днем 15-20 баллов на большей части региона, в центре региона местами порывы до 23 м/с. Город Актобе: 2 декабря ожидается гололед, метель. Ветер юго-западный, порыв 15-20 м/с.

Акмолинская область

В ночь на 2 декабря на большей части территории страны, на западе, юге Акмолинской области ожидаются метели и гололед. Туман ожидается в западных, северных и восточных регионах. Ветер юго-западный, днем в западном, южном, восточном районе порывы 15-20 м/с. д. Кокшетау: 2 декабря на дорогах ожидается гололед.

Западно-Казахстанская область

Ночью и утром 2 декабря на севере, северо-востоке Западно-Казахстанской области ожидается туман. На западе, в северном регионе, есть лед. Ветер юго-западный, западный, ночью на западе, в южном районе, на юге, на севере, в восточном районе, порывы 15-20 м/с. д. Уральск: ночью и утром 2 декабря ожидается туман и гололед. Ветер юго-западный, западный, порыв 18 м/с.

Мангистауская область

Ночью и утром 2 декабря на западе, северо-востоке, в центре Мангистауской области ожидается туман. д. Актау: ночью и утром 2 декабря ожидается туман.

Костанайская область

2 декабря на западе, севере и востоке Костанайской области ожидается метель, гололед и туман. Ветер юго-западный, ночью на западе, северный, на большей части региона порывы 15-20 м/с. д. Костанай: утром и днем 2 декабря ожидается метель. Ветер юго-западный, порыв 15-20 м/с.

Атырауская область

В ночь на 2 декабря на юге и востоке Атырауской области ожидается туман. Ветер юго-западный, ночью на западе, на большей части региона порывы 15-20 м/с. д. Атырау: ночью 2 декабря ожидается туман. Ветер юго-западный, порыв 15-20 м/с.

Павлодарская область

2 декабря снег ожидается на западе, севере и юге Павлодарской области. Ветер юго-западный, порывы южного региона 15-20 м/с.

Северо-Казахстанская область

Днем 2 декабря осадки (преимущественно снег) ожидаются на большей части территории Северо-Казахстанской области. Ночью на юге, на западе области, днем на большей части региона гололед, метель. На западе региона ожидается туман. Ветер юго-западный, ночью в южном, западном районе, днем в северном, западном, южном районе порывы 15-20 м/с, в южном, западном районе временами 25 м/с. д. Петропавловск: 2 декабря ожидаются гололед и метели. Ветер юго-западный, порыв 15-20 м/с.

Акмолинская область

В Акмолинской области ожидается снег, на западе, на юге - сильный снегопад, на западе, севере, востоке - гололед, метель. Ветер юго-западный, ночью в западном, северном, восточном районе 15-20 м/с, днем 15-20, порывы 23-28 м/с, в западном, северном районе временами 30 м/с и более.

Костанайская область

В Костанайской области ожидается снег, в северном регионе сильный снегопад, в западном, северном и восточном регионах гололед, метель. Ветер юго-западный, в северном, южном, восточном районе 15-20, порывы 23-28 м/с, в южном, восточном районе временами 30 м/с и более.

Северо-Казахстанская область

3 декабря на большей части территории Северо-Казахстанской области ожидается снег, на западе и юге - сильный снегопад, на западе, севере и востоке - гололед и метель. Ветер юго-западный ночью 15-20 м/с, днем 15-20, порывы 23-28 м/с, на западе, в южном районе временами 30 м/с и более.

Жамбылская область

1-3 декабря на юге, в горных районах Жамбылской области ожидается туман. 02-03 декабря ветер северо-восточный с переходом на юго-западный, на юго-западном, северо-восточном, в горных районах области 15-20 м/с, 03 декабря порывы 23. -28 м/с. д. Тараз: 01-03 декабря ожидается туман. Ветер северо-восточный с переходом на юго-западный утром и днем 3 декабря, порывы 15-20 м/с, местами 23 м/с.

Читайте также: Погода в Алматы с 4 по 10 декабря 2023 года


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир