|
06.02.2019 | 11:06
2618

Замёрзли насмерть две женщины в Костанайской области

Департамент по чрезвычайным ситуациям Костанайской области убедительно рекомендует гражданам не выходить без крайней необходимости на улицу и отпускать на прогулки детей

 Замёрзли насмерть две женщины в Костанайской области alau.kz

В целях ликвидации возможных чрезвычайных ситуациях в связи с понижением температуры в ДЧС Костанайской области работает областной оперативный штаб, в который вошли представители дорожных организаций, служб гражданской защиты и органов внутренних дел, передает alau.kz, ссылаясь на сообщение пресс-службы ДЧС.

«В Костанайской области имеются факты обморожения с летальным исходом двух женщин 1990 и 1968 г.р в Денисовском и Аулиекольском районах»,-сообщили в ведомстве.

Департамент по чрезвычайным ситуациям Костанайской области убедительно рекомендует гражданам следить за метеорологическими сводками, не рекомендуется выходить без крайней необходимости на улицу и отпускать на прогулки детей. Автомобилистам по возможности отказаться от дальних поездок и подготовить машину к низким температурам. А если без дальнего путешествия не обойтись — возьмите с собой теплые вещи. Все это поможет избежать неприятностей в аномальные морозы.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир