|
09.09.2023 | 11:07
10104

Гроза, град, сильный дождь и туман: прогноз погоды на 9 сентября

В некоторых областях сохраняется пожарная опасность

Гроза, град, сильный дождь и туман: прогноз погоды на 9 сентября proprikol.ru

Область Жетісу

09 сентября в районе Алакольских озер области Жетісу ожидается ветер северо-восточный порывы 15-20, днем временами 23-28 м/с.

Туркестанская область

09 сентября в горных районах Туркестанской области ожидается гроза. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный днем на севере, западе, в горных и предгорных районах области 15-20 м/с.

г. Шымкент: 09 сентября ожидается ветер юго-западный с переходом на северо-западный днем порывы 15-20 м/с.

г. Туркестан: 09 сентября ожидается ветер юго-западный с переходом на северо-западный днем порывы 15-20 м/с.

Область Ұлытау

09 сентября на западе, севере области Ұлытау ожидается гроза. Ветер юго-восточный с переходом на западный ночью на востоке, днем на большей части области порывы 15-20 м/с. 09 сентября на юге области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

г. Жезказган: 09 сентября ожидается ветер юго-восточный с переходом на западный днем порывы 15-20 м/с. Сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Акмолинская область

09 сентября днем на западе, севере Акмолинской области ожидается сильный дождь. Ночью на западе, юге, днем на западе, севере, востоке области ожидается гроза. Днем на западе, севере, востоке области ожидается град. Ветер юго-восточный на западе, севере, востоке области 15-20, днем временами порывы 23-28 м/с.

г. Кокшетау: 09 сентября днем ожидается временами сильный дождь, гроза. Ветер юго-восточный днем порывы 15-20 м/с.

Астана

г. Астана: 09 сентября временами гроза. Ветер юго-восточный днем порывы 17-22 м/с.

Атырауская область

09 сентября на северо-западе, северо-востоке Атырауской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Актюбинская область

09 сентября ночью на востоке Актюбинской области ожидается гроза. Ветер северо-западный, западный на севере, востоке области порывы 15-20 м/с.

г. Актобе: 09 сентября ветер северо-западный, западный днем порывы 15 м/с.

Западно-Казахстанская область

09 сентября днем на западе, севере Западно-Казахстанской области ожидается гроза. Ветер западный, северо-западный днем на западе, востоке области порывы 15-20 м/с. 09 сентября на западе, юге Западно-Казахстанской области ожидается высокая пожарная опасность. На юго-западе, востоке, севере, в центре области ожидается чрезвычайная пожарная опасность.

Мангыстауская область

09 сентября на западе, севере Мангистауской области ожидается гроза. На северо-западе, юге, в центре Мангистауской области сохраняется высокая пожарная опасность.

Карагандинская область

09 сентября на западе, севере, востоке Карагандинской области ожидается гроза. Ночью и утром на севере, востоке области ожидается туман. Ветер юго-восточный, восточный днем на западе, юге области порывы 15-20 м/с. 09 сентября на юге области сохраняется высокая пожарная опасность.

г. Караганда: 09 сентября днем ожидается гроза. Ночью и утром ожидается туман.

Кызылординская область

09 сентября в Кызылординской области ожидается ветер западный, северо-западный ночью в центре области 15-20 м/с. 09-11 сентября в центре, на востоке, юге Кызылординской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

г. Кызылорда: 09-11 сентября сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Костанайская область

09 сентября на западе, севере, юге Костанайской области ожидается сильный дождь. Днем на севере области град. Ветер юго-восточный на западе, севере области 15-20 м/с.

г. Костанай: 09 сентября днем временами сильный дождь.

Область Абай

С 21.00 часа 08 сентября до 21.00 часа 09 сентября по г. Семей в связи ожидаемыми неблагоприятными метеоусловиями сохраняется предупреждение о НМУ второй степени.

Восточно-Казахстанская область

С 21.00 часа 08 сентября до 21.00 часа 09 сентября по г.

г. Усть-Каменогорск, Риддер в связи ожидаемыми неблагоприятными метеоусловиями сохраняется предупреждение о НМУ второй степени.

Павлодарская область

09 сентября ночью на севере, востоке Павлодарской области ожидается туман. 09 сентября на юге Павлодарской области ожидается высокая пожарная опасность.

Северо-Казахстанская область

09 сентября днем на большей части Северо-Казахстанской области ожидается дождь, на юге, западе области сильный дождь. Ночью на юге, западе, днем на юге, западе, севере области ожидается гроза. Днем на юге, западе области ожидается град. Ветер восточный ночью юге, западе области, днем на большей части области 15-20 м/с, на юге, западе области порывы 25 м/с.

г. Петропавловск: 09 сентября днем ожидается гроза. Ветер восточный днем 15-20 м/с.

Кызылординская область

08 сентября в Кызылординской области ожидается южный, юго-восточный ветер днем в центре области 15-20 м/с 08-10 сентября в центре, на востоке, юге Кызылординской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

г. Кызылорда: 08-10 сентября сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Жамбылская область

08-10 сентября на северо-востоке, юге, в горных районах Жамбылской области ожидаются гроза, град. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный на юго-западе, северо-востоке, в горных районах 15-20, 09 сентября порывы 23 м/с. 08-10 сентября сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

г. Тараз: 09 сентября ночью и утром ожидаются гроза, град. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 08-09 сентября днем порывы 15-20 м/с. 08-10 сентября сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Восточно-Казахстанская область

Ночью 08-09 сентября на севере, востоке Восточно-Казахстанской области ожидаются на поверхности почвы заморозки 1-3 градуса.

Кызылординская область

07 сентября на западе, в центре Кызылординской области ожидается гроза. 07-09 сентября в центре, на востоке, юге Кызылординской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

г. Кызылорда: 07-09 сентября сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Читайте также: Погода в Алматы с 11 по 17 сентября 2023

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир