|
28.03.2023 | 15:25
17699

Магнитные бури в апреле 2023: когда ждать мощных геоударов

В такие дни метеочувствительные люди могут испытывать проблемы со здоровьем

Магнитные бури в апреле 2023: когда ждать мощных геоударов mobillegends.net

Магнитные бури - явления опасные и, в некотором роде, разрушительные, поскольку тяжело влияют на метеопатов и их состояние. В результате давления магнитных бурь на организм метеочувствительные люди могу ощущать слабость, недомогание, усталость, проблемы со сном и множество других неприятных симптомов, - передает Almaty.tv со ссылкой на Курьер.Среда.

Метеопатам важно следовать принципам здорового образа жизни, исключить выполнение тяжелой работы, следить за уровнем стресса, а также правильно питаться. Прогулки на свежем воздухе и оптимальное количество сна, равное 8 часам в сутки, сыграют им на руку.

Апрель 2023 года не покажется людям с выраженной метеочувствительностью легким. В течение месяца произойдет 5 различных магнитных бурь, которые будут длительными и оставят людям лишь несколько дней на передышку.

Первая магнитная буря состоится в период с 1 по 8 апреля, где геоудары будут колебаться от 3 до 4 баллов. Самым опасным по влиянию станет 1 апреля с геоударами силой в 4 балла.

Вторая магнитная буря состоится в период с 10 по 12 апреля, а сила геоударов будет колебаться от 3 до 4 баллов. Самыми напряженными днями станут 10 и 11 апреля с геоударами силой в 4 балла.

Третья магнитная буря придется на промежуток с 14 по 16 апреля - в это время сила геоударов будет варьироваться до 3 баллов.

Четвертая магнитная буря состоится в период с 20 по 24 апреля - сила геоударов в это время будет колебаться от 3 до 4 баллов. Самым опасным днем в этом случае станет 22 апреля с геоударами силой в 4 балла.

Последняя и мощная буря апреля состоится в период с 26 по 30 апреля. Сила геоударов в эти дни будет колебаться от 3 до 4 баллов, а самыми мощными по влиянию днями станут 26 и 27 апреля - сила шторма в течение двух суток будет равна 4-м баллам.

Читайте также: Сильнейший геошторм: мощная магнитная буря продлится до конца месяца

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир