|
17.09.2019 | 16:52
3562

Дожди с грозами и штормовое предупреждение в 4 областях: погода в Казахстане 18 сентября

В Кызылординской, на большей части Туркестанской, местами в Жамбылской, на юго-западе Карагандинской, на юге Актюбинской, Западно-Казахстанской, на западе Атырауской областей сохраняется чрезвычайная пожарная опасность

Дожди с грозами и штормовое предупреждение в 4 областях: погода в Казахстане 18 сентября

На большей части территории Казахстана с прохождением фронтальных разделов ожидается неустойчивый характер погоды, местами – дожди с грозами, - Almaty.tv со ссылкой на РГП "Казгидромет". Местами по республике ожидаются туман, усиление ветра, на севере шквал.

В Северо-Казахстанской  области  ожидается усиление ветра местами 15-20 м/с, порывы 25 м/с, ночью и утром местами ожидается туман, днем – шквал. В Костанайской области ожидается усиление ветра местами 15-20 м/с, порывы 23 м/с. В Акмолинской, днем в Мангистауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидаются усиление ветра 15-20 м/с, в Западно-Казахстанской, ночью и утром в Восточно-Казахстанской областях местами ожидается туман. В Жамбылской, ночью и утром в Атырауской областях местами ожидается туман.

В Кызылординской, на большей части Туркестанской, местами в Жамбылской, на юго-западе Карагандинской, на юге Актюбинской, Западно-Казахстанской, на западе Атырауской областях сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир