|
26.11.2022 | 13:27
1420

Президент РК - Горжусь нашей динамичной молодежью

Подрастающее поколение откроет стране путь к светлому будущему

 Президент РК - Горжусь нашей динамичной молодежью the-steppe.com

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал молодых людей неустанно трудиться, стремиться к новым знаниям и опыту, передает Almaty.tv со ссылкой на Telegram-канал Борт №1.

«Чтобы быть в авангарде передовых государств, нам необходимо стать нацией, которая не только учится, но и может научить других. Мы должны не только пользоваться тем, что создали другие, но и дать миру собственные открытия и достижения. Для этого у нашего народа есть потенциал, талант и навыки. Я горжусь нашей динамичной и прогрессивно мыслящей молодежью. Поэтому готов повторять слова поэта Магжана Жумабаева: «Я верю в молодежь». Действительно, все мы должны поддерживать молодежь! Именно подрастающее поколение откроет нашей стране путь к светлому будущему», - подчеркнул Касым-Жомарт Токаев, выступая на церемонии инаугурации.

По словам Президента, чтобы добиться успеха, молодым людям нужно неустанно трудиться, стремиться к новым знаниям и опыту.

«Только в этом случае они станут настоящими профессионалами своего дела, будут востребованными и уважаемыми, принесут пользу обществу. Личности, которая следует этим принципам, не грозит поражение», - считает Глава государства.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

инаугурация
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир