|
20.04.2021 | 15:30
9151

Наведение порядка: Касым-Жомарт Токаев освободил от должностей чиновников, отвечавших за автомобильные дороги

Правительство, акимы и правоохранительные органы принимают меры, направленные на предотвращение фактов неэффективного расходования бюджетных средств, исправление неблагополучной ситуации в дорожно-строительной сфере

Наведение порядка: Касым-Жомарт Токаев освободил от должностей чиновников, отвечавших за автомобильные дороги Фото: alau.kz

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев освободил от должностей ряд чиновников, раскритиковав качество автомобильных дорог в стране, передает Almaty.tv.

«По поручению Президента Касым-Жомарта Токаева продолжается работа по наведению порядка в строительстве и ремонте республиканских и местных дорог. За ослабление контроля в этой сфере освобождены от должностей председатель комитета автомобильных дорог министерства индустрии и инфраструктурного развития С. Бармаков, заместители акимов Западно-Казахстанской, Северо-Казахстанской, Актюбинской областей Т. Шакимов, И. Турков и Н. Калауов.

Правительство, акимы, правоохранительные органы принимают меры, направленные на предотвращение фактов неэффективного расходования бюджетных средств, исправление неблагополучной ситуации в дорожно-строительной сфере», - написал пресс-секретарь Президента Берик Уали в Facebook.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир